|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Rebarbação automática: | Disponível | Gama de produtos: | Tambores e barris abertos de plástico |
|---|---|---|---|
| Opções de linguagem: | Painel chinês e inglês da operação | Tensão adequada: | Cliente especificado |
| Número de cabeças: | 3 conjuntos | Consumo de água de resfriamento: | 1000 l/min |
| Peso da máquina: | 15 toneladas | Pressão da água de resfriamento: | 0,6–1 MPa |
| Destacar: | Máquina de moldagem por sopro e extrusão com rebarbação automática,Máquina de moldagem por sopro de plástico de 3 cabeças,Equipamento de moldagem por sopro de 15 toneladas |
||
| Categoria de parâmetros | Especificações |
|---|---|
| Compatibilidade material | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Dimensões da máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso total | 15 toneladas |
| Força de aperto | 200 KN |
| Traço de abertura da placa | 240-640 mm |
| Tamanho máximo do molde | 700 mm × 420 mm |
| Diâmetros dos parafusos | 100mm, 75mm, 25mm |
| Capacidade de plastificação (HDPE) | 218 kg/h, 75 kg/h, 3 kg/h |
| Carga elétrica total | 210 kW |
| Consumo de ar comprimido | 1.2 m3/min |
| Fornecimento de água de arrefecimento | 1000 litros/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011