|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Opções de linguagem: | Painel chinês e inglês da operação | Número de cabeças: | 3 conjuntos |
|---|---|---|---|
| Pressão da água de resfriamento: | 0,6–1 MPa | Consumo de água de resfriamento: | 1000 l/min |
| Rebarbação automática: | Disponível | Gama de produtos: | Tambores e barris abertos de plástico |
| Tensão adequada: | Cliente especificado | Consumo de ar: | 1,2 m³/min |
| Destacar: | Máquina de moldagem por sopro por extrusão com controlo PLC,Máquina de moldagem a sopro de 3 cabeças,Máquina de moldagem por sopro de plástico para rebarbação automática |
||
| Categoria de parâmetros | Especificações |
|---|---|
| Materiais compatíveis | PE, PP |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Número de cabeças | 3 |
| Dimensões da máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso da máquina | 15 toneladas |
| Força de aperto | 200 KN |
| Intervalo de tracção das placas | 240-640 mm |
| Tamanho máximo do mofo | 700 × 420 mm (W × H) |
| Diâmetros dos parafusos | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Relações L/D de parafusos | 26, 24, 22 |
| Capacidade de plastificação do HDPE | 3-218 kg/h |
| Consumo total de energia | 210 kW |
| Pressão do ar operacional | 0.6-1 MPa |
| Consumo de ar comprimido | 1.2 m3/min |
| Utilização de água de arrefecimento | 1000 L/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011