|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Consumo de água de resfriamento: | 1000 l/min | Consumo de ar: | 1,2 m³/min |
|---|---|---|---|
| Rebarbação automática: | Disponível | Gama de produtos: | Tambores e barris abertos de plástico |
| Pacote de Transporte: | Embalagem de filme | Número de cabeças: | 3 conjuntos |
| Tensão adequada: | Cliente especificado | Pressão da água de resfriamento: | 0,6–1 MPa |
| Destacar: | Máquina de Moldagem por Sopro por Extrusão de 5ml-100L,Máquina de moldagem a sopro de 3 cabeças,Máquina de Extrusão com Desbarbamento Automático |
||
| Categoria de Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais Compatíveis | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Volume Máximo do Produto | Até 10 litros |
| Número de Cabeças | 3 cabeças |
| Dimensões da Máquina | 3,5m (C) × 5,6m (L) × 2,65m (A) |
| Peso Total | Aproximadamente 15 toneladas |
| Força de Fixação do Molde | Até 200 KN |
| Curso de Abertura da Placa | 240mm - 640mm |
| Tamanho Máximo do Molde | 700mm (L) × 420mm (A) |
| Potência Total da Máquina | 210 kW |
| Consumo de Água de Resfriamento | 1000 litros por minuto |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011