|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Automático: | Sim | Peso: | 1300 kg |
|---|---|---|---|
| Nível de automação: | Opções semiautomáticas/totalmente automáticas | Cavidade do molde: | Individual/Duplo |
| Sistema de controle: | CLP com interface touch screen | IML: | Sim |
| Tipo de embalagem: | caixa de madeira | Nome do produto: | máquina de molde plástica do sopro da garrafa |
| Destacar: | Equipamento de moldagem por sopro com tela de toque PLC,Máquina de moldagem por extrusão com capacidade multicamadas,Máquina de molde plástica do sopro da garrafa da força de aperto de 200 KN |
||
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais compatíveis | PE, PP |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Número de cabeças | 3 |
| Dimensões da máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso total | 15 toneladas |
| Força de aperto | 200 KN |
| Traço de abertura da placa | 240-640 mm |
| Tamanho máximo do molde | 700 mm (W) × 420 mm (H) |
| Diâmetros dos parafusos | 100mm, 75mm, 25mm |
| Relações L/D de parafusos | 26, 24, 22 |
| Capacidade de plastificação do HDPE | 3-218 kg/h |
| Consumo total de energia | 210 kW |
| Pressão do ar | 0.6-1 MPa |
| Taxa de água de arrefecimento | 1000 L/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011