|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Die Head: | Dois | estação: | 2 |
|---|---|---|---|
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de Água | Peso: | 1300 kg |
| Saída: | 40kg/h | Nome do produto: | máquina de molde plástica do sopro da garrafa |
| Cavidade do molde: | Individual/Duplo | Nível de automação: | Opções semiautomáticas/totalmente automáticas |
| Destacar: | Máquina de moldagem por sopro com capacidade multicamadas,Máquina de moldagem por sopro de garrafa de plástico com saída de 40kg/h,Máquina de moldagem por extrusão com design de estação dupla |
||
| Categoria de parâmetros | Especificações |
|---|---|
| Materiais compatíveis | PE, PP |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Número de cabeças | 3 |
| Dimensões da máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso da máquina | Aproximadamente 15 toneladas |
| Força de aperto | 200 kN |
| Traço de abertura da placa | 240-640 mm |
| Tamanho máximo do molde | 700 mm (W) × 420 mm (H) |
| Consumo total de energia | 210 kW |
| Consumo de água de arrefecimento | Aproximadamente 1000 L/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011