|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Nome do produto: | máquina de molde plástica do sopro da garrafa | Dimensão: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| Potência total: | 25 kW | Dimensões da máquina: | 4.000 mm x 1.500 mm x 2.200 mm |
| Saída: | 40kg/h | Sistema de controle: | CLP com interface touch screen |
| Peso: | 1300 kg | IML: | Sim |
| Destacar: | máquina de molde do sopro da saída 40kg/h,Máquina de moldagem por sopro de extrusão de interface de tela de toque PLC,Equipamento de moldagem por sopro com design de estação dupla |
||
| Categoria de parâmetros | Especificações |
|---|---|
| Materiais processados | PE, PP |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Número de cabeças | 3 cabeças |
| Dimensões da máquina | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Peso total | 15 toneladas |
| Força de aperto | 200 kN |
| Traços de abertura das placas | 240 mm a 640 mm |
| Tamanho máximo do molde | 700 mm (W) × 420 mm (H) |
| Diâmetros dos parafusos | 100mm, 75mm, 25mm |
| Capacidade de plastificação (HDPE) | 3 kg/h a 218 kg/h |
| Consumo total de energia | 210 kW |
| Fluxo de água de arrefecimento | 1000 litros/minuto |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011