|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| Força de aperto: | 120KN | Tipo de cabeçote: | Matriz plana, matriz de perfil, matriz multicamadas |
|---|---|---|---|
| Garantia: | 1 ano | Peso da máquina: | 8.2t |
| aplicativo: | Grânulos | Capacidade de saída máxima: | 50 kg/h - 1000 kg/h |
| sistema de controle: | CLP com tela sensível ao toque | Força de fixação do molde: | 90kn |
| Destacar: | máquina de extrusão de plástico de alta capacidade,máquina de moldagem por extrusão de 50-1000 kg/h,equipamento industrial de extrusão de plástico |
||
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais aplicáveis | PE, PP, PVC, PA |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Número de cabeças | 1, 2, 3 ou 4 cabeças |
| Dimensões da máquina (L × W × H) | 4.0 × 2,3 × 2,5 metros |
| Peso da máquina | 8.2 toneladas |
| Força de aperto | 150 kN |
| Traço de abertura da placa | 220 a 620 mm |
| Tamanho máximo do mofo (W × H) | 520 × 460 mm |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
| Relação L/D do parafuso | 24:1 |
| Capacidade de plastificação (HDPE) | 90 kg/h |
| Potência total da máquina | 80 kW |
| Pressão do ar | 00,6-0,8 MPa |
| Fluxo de água de arrefecimento | 40 L/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011