|
Detalhes do produto:
Condições de Pagamento e Envio:
|
| estação: | Dobro | Traços de abertura de placas: | 220-620 mm |
|---|---|---|---|
| aplicativo: | Grânulos | Força de fixação do molde: | 90kn |
| Tela sensível ao toque: | Siemens | Tipo de cabeçote: | Matriz plana, matriz de perfil, matriz multicamadas |
| sistema de controle: | CLP com tela sensível ao toque | Capacidade de saída máxima: | 50 kg/h - 1000 kg/h |
| Destacar: | Equipamento extrusora de moldagem PE PP PVC,Extrusora de abertura de placa 220-620MM,Máquina de moldagem por extrusão de saída consistente |
||
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais compatíveis | PE, PP, PVC, PA |
| Volume máximo do produto | 10 litros |
| Opções de configuração da cabeça | 1, 2, 3 ou 4 cabeças |
| Dimensões da máquina (L × W × H) | 4.0 × 2,3 × 2,5 metros |
| Peso da máquina | 8.2 toneladas |
| Força de aperto | 150 kN |
| Traço de abertura da placa | 220 a 620 mm |
| Traço de placa | 540 mm |
| Tamanho máximo do mofo | 520 × 460 mm |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
| Relação L/D | 24:1 |
| Capacidade de plastificação (HDPE) | 90 kg/hora |
| Potência total da máquina | 80 kW |
| Potência do motor a óleo | 180,7 kW |
| Requisito de pressão atmosférica | 00,6-0,8 MPa |
| Consumo de água de arrefecimento | 40 L/min |
Pessoa de Contato: Levi.Li
Telefone: 86-13396686968
Fax: 86-574-81688011